Carpeta 4 Aniillas 35 Mm. Con Recambio Blackfit8 Authentic 27 x 32 x 3,5 cm.
Referencia:
542341666
Marca:
Características
- Carpeta 4 Anillas 35 Mm. Con Recambio
- Blackfit8 Authentic
- 27 x 32 x 3,5 cm
- MARCA: Safta
En Stock - Entrega en 2-3 días
Pídelo antes de 10 hours y 5 minutes y recíbelo 01/05/2026 con RECOGER EN ALMACEN
7,74 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
Carpeta 4 Anillas 35 Mm. Con Recambio Blackfit8 Authentic 27 x 32 x 3,5 cm.
¿Qué es?
La carpeta 4 anillas 35 mm. con recambio Blackfit8 Authentic es un producto diseñado para mantener tus documentos y papeles organizados de forma segura. Con un tamaño de 27 x 32 x 3,5 cm, esta carpeta es ideal para guardar hojas, notas y cualquier tipo de material de oficina.
Modo de empleo
Para usar la carpeta, simplemente abre las anillas metálicas, coloca tus hojas dentro y cierra las anillas para mantener todo en su lugar. El recambio incluido te permite renovar las hojas para seguir utilizando la carpeta de forma eficiente.
Composición
La carpeta está fabricada con materiales de alta calidad, lo que garantiza durabilidad y resistencia. Su diseño elegante y funcional la convierte en un accesorio de oficina imprescindible para mantener todo ordenado.
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | BLACKFIT8 AUTHENTIC |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | BLACKFIT8 AUTHENTIC |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.