Carpeta 4 Aniillas 35 Mm. Con Recambio Benetton "Cool" 27 x 32 x 3,5 cm.
Referencia:
512450666
Marca:
Características
- Carpeta 4 Anillas 35 Mm. Con Recambio Benetton "Cool" 27 x 32 x 3,5 cm.
- MARCA: Safta
En Stock - Entrega en 2-3 días
Pídelo antes de 9 hours y 16 minutes y recíbelo 01/05/2026 con RECOGER EN ALMACEN
8,68 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta 4 Aniillas 35mm con recambio Benetton "Cool" es un útil artículo de papelería para organizar y guardar documentos de tamaño A4. Con un diseño moderno y colorido, esta carpeta es perfecta para utilizar en el ámbito escolar o laboral.
Modo de empleo
Para utilizar la carpeta, simplemente abra las anillas y coloque las hojas dentro. El recambio Benetton "Cool" incluido permite mantener los escritos organizados y protegidos. Además, sus dimensiones de 27 x 32 x 3,5 cm la hacen ideal para transportarla cómodamente en mochilas y maletines.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales resistentes y duraderos, asegurando la protección de los documentos almacenados en su interior. Además, el recambio Benetton "Cool" está confeccionado con papel de alta calidad, que garantiza la preservación de las hojas escritas y dibujadas.
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | BENETTON COOL |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | BENETTON COOL |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.