Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 Real Madrid 1ª Equip. 23/24
Referencia:
512354666
Marca:
Características
- Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm.
- A4 Real Madrid 1ª Equip. 23/24
- Marca: SAFTA
Agotado
11,77 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La carpeta con recambio de 4 anillas de 35 mm. A4 Real Madrid 1ª Equip. 23/24 es un artículo de papelería que permite organizar y guardar documentos de forma segura y ordenada. Está diseñada con la temática del equipo de fútbol Real Madrid, por lo que es perfecta para los fanáticos del club.
Modo de empleo
Para utilizar esta carpeta, simplemente abre las anillas y coloca las hojas en su interior. Puedes categorizar y etiquetar las secciones con separadores para facilitar la organización. Luego, cierra las anillas y la carpeta estará lista para su uso.
Composición
La carpeta está fabricada con materiales de alta calidad, garantizando su durabilidad y resistencia. Además, cuenta con el escudo y los colores característicos del Real Madrid, lo que la hace un elemento decorativo para los aficionados. Sus dimensiones son ideales para hojas de tamaño A4.
En resumen, la carpeta con recambio de 4 anillas de 35 mm. A4 Real Madrid 1ª Equip. 23/24 es un elemento imprescindible para los seguidores del Real Madrid que buscan organizar sus documentos de forma práctica y con estilo.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | REAL MADRID 1ª EQUIP. 23/24 |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | REAL MADRID 1ª EQUIP. 23/24 |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.