Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 F.C. Barcelona 1ª Equip. 23/24
Referencia:
512329666
Marca:
Características
- Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm.
- A4
- F.C. Barcelona 1ª Equip. 23/24
- Marca: SAFTA
En Stock - Entrega en 2-3 días
Pídelo antes de 7 hours y 48 minutes y recíbelo 01/05/2026 con RECOGER EN ALMACEN
11,77 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 F.C. Barcelona 1ª Equip. 23/24 es un producto de papelería de alta calidad que cuenta con un diseño exclusivo del equipo de fútbol F.C. Barcelona. Es perfecta para los aficionados del equipo que buscan un producto funcional y con estilo para organizar sus documentos.
Modo de empleo
La carpeta cuenta con recambio de hojas y 4 anillas de 35 mm que permiten organizar y archivar documentos de tamaño A4 de manera sencilla. Simplemente coloca tus hojas en el recambio, cierra las anillas y podrás llevar tus documentos de forma segura a donde quieras.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales de alta calidad que garantizan su durabilidad. El diseño exclusivo del F.C. Barcelona está impreso en la cubierta de la carpeta, lo que la hace un producto único y atractivo.
Además, cuenta con un tamaño estándar que la hace perfecta para llevar a la escuela, universidad, oficina o cualquier otro lugar donde necesites tener tus documentos organizados y protegidos.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | F.C. BARCELONA 1ª EQUIP. 23/24 |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | F.C. BARCELONA 1ª EQUIP. 23/24 |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.