Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 Santoro’S Mirabelle Swan Lake
Referencia:
512302666
Marca:
Características
- Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm.
- A4 Santoro’S Mirabelle Swan Lake
- Marca: SAFTA
Agotado
13,77 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La carpeta con recambio de 4 anillas de 35 mm. A4 Santoro's Mirabelle Swan Lake es un producto de papelería de alta calidad con un diseño encantador inspirado en el ballet "El lago de los cisnes". Perfecto para organizar y guardar documentos de forma elegante.
Modo de empleo
Utiliza esta carpeta para archivar y organizar tus documentos, ya sea en casa, en la oficina o en la escuela. Abre las anillas para introducir las hojas y ciérralas para mantener todo en su lugar de forma segura y ordenada.
Composición
La carpeta está fabricada con materiales duraderos y resistentes, con un acabado de alta calidad que garantiza su uso a largo plazo. El diseño de Santoro's Mirabelle Swan Lake le da un toque especial y delicado a este útil elemento de papelería.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | SANTORO™’S MIRABELLE SWAN LAKE |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | SANTORO™’S MIRABELLE SWAN LAKE |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.