Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 The Mandalorian Teen
Referencia:
512227666
Marca:
Características
- Carpeta Con Recambio 4 Anillas
- De 35 mm. A4
- The Mandalorian Teen
- Marca: SAFTA
En Stock - Entrega en 2-3 días
Cómpralo ahora y recíbelo 04/05/2026 con RECOGER EN ALMACEN
11,98 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La carpeta con recambio 4 anillas de 35 mm. A4 The Mandalorian Teen es un producto de papelería de alta calidad que combina funcionalidad y diseño. Con un diseño inspirado en la popular serie de televisión The Mandalorian, esta carpeta es perfecta para los fanáticos de la saga.
Modo de empleo
Para utilizar esta carpeta, simplemente abre las anillas y coloca las hojas en su interior. Sus 4 anillas de 35 mm. permiten una sujeción segura y organizada, ideal para guardar apuntes, hojas sueltas o documentos importantes. Además, su tamaño A4 la hace perfecta para utilizar en la escuela, la universidad o el trabajo.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales resistentes y duraderos, garantizando su uso a largo plazo. Su diseño incluye detalles temáticos de The Mandalorian, como imágenes y citas de la serie, que la hacen única y especial para los seguidores de la saga.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | THE MANDALORIAN TEEN |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | THE MANDALORIAN TEEN |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.