Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 Minnie Mouse Premium
Referencia:
512268666
Marca:
Características
- Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm.
- A4
- Minnie Mouse Premium
- Marca: SAFTA
Agotado
11,98 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 Minnie Mouse Premium
¿Qué es?
Esta carpeta con recambio es un producto de alta calidad, ideal para organizar y almacenar documentos de tamaño A4. Con un diseño premium de Minnie Mouse, es perfecta para los amantes de este personaje de Disney.
Modo de empleo
Para utilizar esta carpeta, simplemente coloca el recambio de 4 anillas de 35 mm en su interior y comienza a organizar tus documentos. Puedes personalizarla según tus necesidades, gracias a su diseño versátil.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales resistentes y duraderos, garantizando su uso a largo plazo. Su diseño incluye imágenes de Minnie Mouse, impresas con alta calidad para un acabado premium.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | MINNIE MOUSE PREMIUM |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | MINNIE MOUSE PREMIUM |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.