Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 30 mm. A4 Gorjuss Fairground Up And Away
Referencia:
522219666
Marca:
Características
- Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 30 mm.
- A4 Gorjuss Fairground
- Up And Away
- Marca: SAFTA
En Stock - Entrega en 2-3 días
Cómpralo ahora y recíbelo 04/05/2026 con RECOGER EN ALMACEN
7,16 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 30 mm. A4 Gorjuss Fairground Up And Away es un producto creado para organizar y proteger tus documentos, notas y apuntes de forma segura y elegante. Con un diseño inspirado en la temática de ferias y parques de diversiones, esta carpeta aporta un toque creativo y divertido a tus tareas diarias.
Modo de empleo
Para utilizar esta carpeta, simplemente coloca el recambio de hojas en las anillas, y luego introduce tus documentos. Puedes utilizar las secciones y separadores para organizarlos a tu gusto. La carpeta también cuenta con bolsillos internos para guardar hojas sueltas y notas pequeñas.
Composición
La Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 30 mm. A4 Gorjuss Fairground Up And Away está fabricada con materiales de alta calidad que garantizan su durabilidad y resistencia. Su tamaño A4 la hace ideal para llevarla a la escuela, la oficina o utilizarla en casa. El diseño Gorjuss Fairground Up And Away le brinda un aspecto original y llamativo.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | GORJUSS™ FAIRGROUND UP AND AWAY |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | GORJUSS™ FAIRGROUND UP AND AWAY |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.