Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 Blackfit8 Urban
Referencia:
542245666
Marca:
Características
- Carpeta
- Con Recambio 4 Anillas De 35 mm.
- A4 Blackfit8 Urban
- 35 mm de grosor
- Marca: SAFTA
En Stock - Entrega en 2-3 días
Pídelo antes de 9 hours y 15 minutes y recíbelo 01/05/2026 con RECOGER EN ALMACEN
5,72 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La carpeta con recambio de 4 anillas de 35 mm. A4 Blackfit8 Urban es un artículo de papelería diseñado para organizar y guardar documentos de tamaño A4 de manera segura y conveniente. Su diseño urbano y moderno lo hace ideal para su uso en entornos profesionales y académicos.
Modo de empleo
Para utilizar la carpeta, simplemente abra las 4 anillas y coloque el recambio de hojas dentro de ellas. Cierre las anillas para asegurar que el contenido se mantenga en su lugar. Utilice las etiquetas personalizables en la portada y el lomo para identificar el contenido almacenado en la carpeta.
Composición
La carpeta está fabricada con materiales de alta calidad que brindan resistencia y durabilidad. La cubierta exterior está hecha de un material elegante y resistente, mientras que las anillas están diseñadas para soportar un uso frecuente sin deteriorarse.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | BLACKFIT8 URBAN |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | BLACKFIT8 URBAN |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.