Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 Blackfit8 Gradient
Referencia:
542246666
Marca:
Características
- Carpeta Con Recambio
- 4 Anillas De 35 mm.
- A4 Blackfit8 Gradient
- Marca: SAFTA
Agotado
5,72 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La carpeta con recambio de 4 anillas de 35 mm. A4 Blackfit8 Gradient es un producto de alta calidad diseñado para organizar y almacenar documentos de tamaño A4 de forma segura y elegante. Su diseño en gradient le brinda un aspecto moderno y atractivo, perfecto para profesionales y estudiantes que buscan un estilo sofisticado.
Modo de empleo
Para utilizar la carpeta, simplemente coloque el recambio de anillas en su lugar y organice sus documentos en las diversas secciones proporcionadas. La gran capacidad de las 4 anillas de 35 mm. le permite almacenar una gran cantidad de hojas de papel de forma ordenada y accesible, facilitando la búsqueda y utilización de sus materiales.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales resistentes y duraderos, asegurando que sus documentos se mantengan protegidos en todo momento. Además, su diseño cuidadosamente elaborado garantiza que mantenga su aspecto atractivo a lo largo del tiempo, manteniendo su profesionalismo y estilo distintivo. La combinación de funcionalidad y elegancia hacen de esta carpeta una opción ideal para cualquier entorno de trabajo.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | BLACKFIT8 GRADIENT |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | BLACKFIT8 GRADIENT |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.