Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 Blackfit8 Glow Up
Referencia:
542244666
Marca:
Características
- Carpeta
- Con Recambio
- 4 Anillas De 35 mm. A4 Blackfit8
- Glow Up
- Marca: SAFTA
En Stock - Entrega en 2-3 días
Pídelo antes de 7 hours y 50 minutes y recíbelo 01/05/2026 con RECOGER EN ALMACEN
5,72 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 Blackfit8 Glow Up es un artículo de papelería de alta calidad diseñado para organizar y guardar documentos de tamaño A4 de forma segura y ordenada. Su diseño elegante y moderno lo hace ideal para su uso en la oficina, la escuela o en el hogar.
Modo de Empleo
Para utilizar la carpeta, simplemente coloque las hojas sueltas en el recambio de 4 anillas y cierre la carpeta para mantener los documentos seguros. Puede etiquetar la carpeta para una fácil identificación y organización de los documentos.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales resistentes y duraderos, lo que la hace ideal para un uso frecuente. Su tamaño de 35 mm permite almacenar una gran cantidad de hojas A4. Además, el diseño de Glow Up le da un toque moderno y atractivo.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | BLACKFIT8 GLOW UP |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | BLACKFIT8 GLOW UP |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.