TQLC-USBC90PD adaptador e inversor de corriente Auto 90 W Negro
Referencia:
SD_TQLC-USBC90PD
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 11 hours y 45 minutes y recíbelo hoy con RECOGER EN ALMACEN
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
USB C, USB A, 90 W, 5 - 20 V, 3 - 4.5 A, 100 - 240 V, 50 / 60 Hz, 1.3 A, 1.8 m, 71 x 108 x 37 mm, 310 g, Negro
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos