PWR-BGA12V50W0WW adaptador e inversor de corriente Interior Negro
Referencia:
SD_PWR-BGA12V50W0WW
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 9 hours y 50 minutes y recíbelo hoy con RECOGER EN ALMACEN
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
PWR SUPPLY ADAPTOR PWR BRICK CPNT AC DC 4.16 A 12V 50W
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos