TQLC-90BS02AT adaptador e inversor de corriente Interior 90 W Negro
Referencia:
SD_TQLC-90BS02AT
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 10 hours y 25 minutes y recíbelo hoy con RECOGER EN ALMACEN
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
90 W, 12 - 20 V, 2x USB A, 100 - 240 V
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos